VfL Merkur Kleve
Abteilung Handball
Kontakt
Ansprechpartner
Kontaktformular
Trainingszeiten

Sie befinden sich hier : Startseite -> Kontakt Ansprechpartner


Ihre Ansprechpartner ...

der Handballabteilung des VfL Merkur Kleve 95 e.V.


Abteilungsleitung
Georg Kasten
Düffelstrasse
47533 Kleve-Reichswalde
Tel. : (02821) 46 3 96
eMail: abteilungsleitung@handball-kleve.de


Damenwart
Monika Reintjes-Engelen
Königsallee 33
47533 Kleve
Tel. : 01754668645
eMail: damenwart@handball-kleve.de


Jugendwart
Torsten Seydell
Alter Kirchweg 56
47551 Bedburg-Hau
Tel. : (02824) 76 63
eMail: jugendwart@handball-kleve.de


Mädchenwart
Denise Reintjes
Gutenbergstr. 13
47533 Kleve
Tel. : 015787100577
eMail: jugendwart@handball-kleve.de


Jungenwart
Torsten Seydell
Alter Kirchweg 56
47551 Bedburg-Hau
Tel. : (02824) 76 63
eMail: jugendwart@handball-kleve.de


Passwesen
Dirk Hausmann
Rindernscher Deich 46
47533 Kleve
Tel. : (02821) 89 52 43
eMail: passwesen@handball-kleve.de


Ansprechpartner bei Spielabsagen und für Schiedsrichter
Monika Reintjes-Engelen
Königsallee 33
47533 Kleve
Tel. : 01754668645
eMail: schiedsrichter@handball-kleve.de


SIS-Handball-Verantwortlicher
Stephan Reintjes
Hohe Strasse 55
47533 Kleve-Rindern
Tel. : (02821) 1 74 31
Fax : (0221) 8284-2120
eMail: sis-handball@handball-kleve.de


Webmaster
Stephan Reintjes
Hohe Strasse 55
47533 Kleve-Rindern
Tel. : (02821) 1 74 31
Fax : (0221) 8284-2120
eMail: webmaster@handball-kleve.de



Navigation
Startseite
News
Linksammlung
Kontakt
Impressum
www.handball-kleve.de letzte Aktualisierung:
© c.i.b.magic - Stephan Reintjes, D-47533 Kleve/Germany

Kontakt Startseite